Lot n°3

Lot de 3 timbales en métal argenté

Estimation : 30 / 40 €

Lot de 3 timbales en métal argenté : - CHRISTOFLE : Timbale tronconique unie soulignée de filets. Signée et poinçon de maître. Chiffrée SL. - RAVINET D’ENFERT : Timbale droite unie. Poinçon de maître. Chiffrée AL. - APOLLO : Timbale tulipe ART DECO. Signée et poinçon de maître. Chiffrée PL. Usures.