Lot n°56

(*)HERMES. Montre bracelet « Heure H » Ref

Adjugé à 600 €* le 12 octobre 2024

Estimation : 200 / 300 €

(*)HERMES. Montre bracelet « Heure H » Ref : HH1.201. Boitier en forme de H en métal doré (21 x 30mm environ), cadran ivoire guilloché à chiffres arabes et motif rayonnant, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Bracelet en cuir marron usagé et boucle ardillon en métal doré signée. Longueur totale du bracelet avec boitier 20cm environ. (Usures, rayures). Sans écrin, ni papiers.