Lot n°145

HERMES Paris. Magnifique broche-clip feuillagée en

Estimation : 1 300 / 1 800 €

HERMES Paris. Magnifique broche-clip feuillagée en or 750 mill. ornée de diamants. Signée, numérotée. Poinçon de maître Emile Raton. Long. 6cm environ. Poids brut 22,5g. Parfait état. Boîte HERMES.