Lot n°86

Alliance

Estimation : 150 / 250 €

Alliance : en or gris 750 mil. et platine 950 mil. sertie de diamants taille baguette (TDD : 51) (pierre manquante, 4 pierres cassées, usures et manques). 3 g. brut.