Lot n°12

Bague "toi et moi"

Estimation : 350 / 500 €

Bague "toi et moi" : en or gris 750 mil. et platine 950 mil. sertie de 2 diamants taille ancienne de 0,18 ct environ chaque épaulés de diamants taille 8/8. Travail français. (TDD : 55). 5,2 g. brut.