Lot n°84

FRED "Force 10"

Estimation : 1 000 / 1 200 €

FRED "Force 10" : Bracelet en corderie bleu avec fermoir manille en or gris 750 mil., accompagné de 2 bracelets supplémentaires dont 1 en acier et 1 en acier bleu (longueurs totales : 19,5 et 18,5 cm ; longueurs des câbles : 17,5 cm et 2 x 16,5 cm). Signés et numéroté. (Rhodiage à prévoir, rayures sur le fermoir, usures sur le bracelet en acier bleu). 32,6 g. brut.