Lot n°97

GAY Frères. Bracelet rigide

Estimation : 400 / 600 €

GAY Frères. Bracelet rigide : ouvert à décor de "tête de bélier" en or 750 mil. Poinçon de la Maison. (Longueur : 16 cm environ) (déformations, léger choc). 8,2 g.