Lot n°103

Médaille d'amour

Estimation : 300 / 400 €

Médaille d'amour : "Il bat pour toi" en or 750 mil. à décor d'angelots mobiles martelant un cœur serti d'une pierre imitation rouge (diamètre : 2,7 cm). 7,9 g. brut.