Lot n°272

Bague mouvementée en or 750 mil. Triple ligne sert

Estimation : 200 / 300 €

Bague mouvementée en or 750 mil. Triple ligne sertie de diamants brillantés. Poinçon de L'atelier GAY FRERES. (Largeur : 0,7 cm environ) (TDD : 54). 5,3 g. brut.