Lot n°149

Alliance américaine

Adjugé à 230 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 250 / 300 €

Alliance américaine : en or gris 750 mil. sertie de 20 diamants taille brillant de 0,05 carat environ (TDD : 50) (manque un diamant, quelques éclats). 2,7 g. brut [Exempté : art. 524 bis du CGI al. c]