Lot n°13

Collier

Adjugé à 540 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 250 / 350 €

Collier : en or 585 mil. composé d'une fine chaîne alternée de rubis, saphirs et émeraudes ovales en sertis clos, fermoir et anneau en or 750 mil. (longueur : 39,5 cm environ) (éclats, égrisures). 6,4 g. brut