Lot n°198

MONTBLANC " Meisterstück"

Adjugé à 120 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 60 / 80 €

MONTBLANC " Meisterstück" : Porte-mine en résine noire et métal doré, signé et numéroté (longueur : 14 cm) (légères usures d'usage).