Lot n°83
Commissaire priseur : Me Mayeul DE LA HAMAYDE
Assesseur : Léonore VASSOR
Lot n°84
Collier
300 / 350 €Collier : en or gris 750 mil. à maille fantaisie (longueur : 43,5 cm environ) (largeur : 2 mm environ) (soudure, petits chocs). 7,4 g.
Adjugé à 260 €
Lot n°85
Bracelet
200 / 300 €Bracelet : en or rhodié 750 mil. alterné de maillons géométriques et de maillons bâtonnets sertis de diamants taille brillant (longueur : 18 cm environ) (largeur : 4 mm environ) (petits éclats). 4,9 g. brut
Adjugé à 280 €
Lot n°86
Bague "liens"
200 / 300 €Bague "liens" : en or rhodié 750 mil. sertie de diamants taille brillant (TDD : 51) (largeur : 12,7 mm environ) (éclats, rhodiage à prévoir). 5,8 g. brut
Adjugé à 170 €
Lot n°87