Lot n°137

Paire de puces d'oreilles

Adjugé à 320 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 80 / 120 €

Paire de puces d'oreilles : en or 585 mil. serties de diamants taille brillant dont 2 centraux de 0,07 carat environ en serti clos. 1,7 g. brut