Lot n°66

Bague Marquise en or 750 mil. sertie de diamants t

Estimation : 120 / 180 €

Bague Marquise en or 750 mil. sertie de diamants taille ancienne. (Largeur : 1,8 cm environ) (TDD : 56) (salissures). 3,1 g. brut.