Lot n°198

KODY, Bracelet-montre en or 750 mil. Boîtier rond

Estimation : 500 / 600 €

KODY, Bracelet-montre en or 750 mil. Boîtier rond aux attaches godronnées. Cadran beige à index et chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signé, numéroté. Bracelet articulé en or 750 mil. à fermoir échelle à rabat. (Diam. : 18 mm environ) (Tour de poignet : 17,5 cm environ). 18,8 g. brut.