Lot n°204

FRED. Bracelet-montre "Gladiateur" en acier, boîti

Adjugé à 280 €* le 22 novembre 2024

Estimation : 300 / 400 €

FRED. Bracelet-montre "Gladiateur" en acier, boîtier rond à lunette tournante unidirectionnelle, cadran bicolore noir et blanc monogrammé à index bâtons et carrés, guichet dateur à 3H, mouvement quartz, sur bracelet en acier à maillons caoutchouc à boucle déployante papillon. Signé et numéroté. (Diamètre : 37 mm). (Tour de poignet : 17 cm environ). (Petite rayure sur le verre).