Lot n°8

BOUCHERON, modèle « Quatre »

Estimation : 600 / 900 €

BOUCHERON, modèle « Quatre » : Deux pendentifs en or 750 millièmes de plusieurs tons figurant des anneaux, certains gravés ou en PVD brun, un serti de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Signés et numérotés. Poids brut total : 9,7 g.