Lot n°53

CHAUMET, modèle « Anneau »

Estimation : 600 / 900 €

CHAUMET, modèle « Anneau » : Collier en tissu noir retenant en pendentif un anneau en or jaune 750 millièmes gravé de l'inscription « CHAUMET ». Signé et numéroté. Poids brut : 18,9 g. Avec un écrin de la Maison CHAUMET.