Lot n°71

ROBERTO COIN

Estimation : 1 000 / 1 500 €

ROBERTO COIN : Bracelet articulé en or gris 750 millièmes entièrement serti de diamants ronds et poires figurant des fleurettes. (Usures) Signé. Longueur : 17 cm Poids brut : 10,2 g.