Lot n°154

A.K. KORNILUK (Ecole du XXème siècle) « Sanglier

Adjugé à 220 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 40 / 60 €

A.K. KORNILUK (Ecole du XXème siècle) « Sanglier » Sujet en bronze à patine brune, signé à l’arrière sur la terrasse. Dimensions : 18 x 25,5 x 11 cm environ.