Lot n°88

Alfred MANESSIER (1911-1993) « Composition » Est

Adjugé à 130 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 60 / 80 €

Alfred MANESSIER (1911-1993) « Composition » Estampe en couleur, signée et datée 53 en bas à droite dans la planche. Dimensions (à vue) : 30 x 23,5 cm. (Encadrée : 52 x 38 cm).