Lot n°89

ASLAN (1930-2014) « Pin-up » Estampe, signée en

Adjugé à 60 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 60 / 80 €

ASLAN (1930-2014) « Pin-up » Estampe, signée en bas à droite. (Infimes rousseurs, petite détrempe sous la signature). Dimensions : 32 x 25,5 cm. (Encadrée : 61 x 54,5 cm).