Lot n°130

GARDON (Ecole française du XXème siècle) « Toréad

Estimation : 70 / 100 €

GARDON (Ecole française du XXème siècle) « Toréador à la tête de taureau » Sujet en bronze à patine brune, signé Gardon sur la terrasse, sur socle en bois. (Manque à une des cornes). Dimensions : 69 x 28 x 18 cm environ.