Lot n°107

Giuseppe ZUPPELI (Ecole italienne du XXème siècle)

Estimation : 50 / 70 €

Giuseppe ZUPPELI (Ecole italienne du XXème siècle) « Milano-Neve a porta Ticinese, 1983 » Aquarelle sur papier, signé en bas à droite, tampon au dos de la Galerie d’Arte Gemli avec signature, date et titre. Dimensions : 25 x 35 cm. (Encadré : 39,2 x 49,3 cm).