Lot n°40

Saxophone ténor SELMER, modèle MARK.VI en laiton v

Adjugé à 4 400 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 1 500 / 2 000 €

Saxophone ténor SELMER, modèle MARK.VI en laiton verni, clefs argentées. Estampillé « Henri Selmer Paris », numéroté « M191657 ». (En l’état, à réviser). Avec un bec Selmer et un étui.