Lot n°41

Trompette YAMAHA portant l’estampille « YAMAHA Jap

Adjugé à 170 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 120 / 150 €

Trompette YAMAHA portant l’estampille « YAMAHA Japan ». En laiton verni et métal argenté. Numéroté « YTR2420 » « 1 07890 ». Deux embouchures YAMAHA « 13B4 » et Vincent BACH « A½ C ». (A réviser, rayures). Avec boite YAMAHA et accessoires.