Lot n°178

Turquie.Tapis en laine, champ ivoire à décor de vo

Estimation : 70 / 100 €

Turquie.Tapis en laine, champ ivoire à décor de volutes de fines tiges fleuries, bordure rouge à décor floral stylisé. Signé. (Salissures). Dimensions : 156 x 87 cm.