Lot n°24

Violon, XXème siècle Portant l’étiquette : SUZUKI

Estimation : 70 / 100 €

Violon, XXème siècle Portant l’étiquette : SUZUKI « Etablished in Nagoya. N° 220. 1993… ». Fond de deux pièces. Vernis brun orangé sur fond doré. (355 mm). (Usures). Avec boite moderne, archet d’étude. (Usures).