Lot n°82

Bracelet-montre de dame Must de CARTIER, Modèle «

Adjugé à 310 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 300 / 400 €

Bracelet-montre de dame Must de CARTIER, Modèle « 21 », en acier et métal doré, boîtier rond, lunette à chiffres romains gravés émaillés, cadran crème muet, mouvement à quartz, pierre de synthèse cabochon bleue au remontoir, sur bracelet à maillons articulés en acier et métal doré à boucle déployante papillon. (Diamètre boîtier : 27 mm, tour de poignet : 16 cm environ) (Usures, verre rayé)