Lot n°200

MOREAU (Ecole française de la fin du XIXème siècle

Adjugé à 600 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 300 / 400 €

MOREAU (Ecole française de la fin du XIXème siècle) « Allégorie de l’Amour » Epreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Dimensions : 42 x 40 x 20 cm. (Salissures)