Lot n°152

Victor SPAHN (né en 1949) « Cross » Huile sur toil

Estimation : 300 / 400 €

Victor SPAHN (né en 1949) « Cross » Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Dimensions : 61 x 50 cm. (Encadrée)