Lot n°20

Charles DAVID (1797-1869) Napoléon et ses officie

Adjugé à 50 €* le 16 mai 2024

Estimation : 20 / 30 €

Charles DAVID (1797-1869) Napoléon et ses officiers à cheval Héliogravure rehaussée, signée en bas au milieu dans la planche 10 x 15,50 cm (à vue). Rousseurs. Encadré.