Lot n°163-Qui

D'après Louis TOFFOLI (1907-1999) - Manufacture Ro

Adjugé à 200 €* le 16 mai 2024

Estimation : 200 / 300 €

D'après Louis TOFFOLI (1907-1999) - Manufacture Robert FOUR à Aubusson. Le Marchand d'oranges Tapisserie d’art imprimée signée dans la planche. Exemplaire n°516 d’un tirage de 980 exemplaires. Signée sur le bolduc. Dimensions : 115 x 90 cm Petits manques.