Lot n°23

DOLCE GABANNA. Elégante étole en coton (et soie ?

Adjugé à 140 €* le 25 mai 2024

Estimation : 20 / 40 €

DOLCE GABANNA. Elégante étole en coton (et soie ?) à franges à décor d'anémones dans les tons vert pâle, rose pâle et crème. 180x130cm environ. Petite déchirure. Etiquette. Manque étiquette composition.