Lot n°230

Bague bandeau en or rose 750 mil. rehaussée d'un d

Adjugé à 270 €* le 31 mai 2024

Estimation : 200 / 250 €

Bague bandeau en or rose 750 mil. rehaussée d'un diamant taille ancienne de 0,20 ct environ (TDD : 54) (usures). 5;8 g. brut.