Lot n°242
Assesseur : Florence LEVEQUE
voir le lot
Adjugé à 150 €
Lot n°244
REDLINE "Peace". Collier en or rose 750 mil. à mai
120 / 150 €REDLINE "Peace". Collier en or rose 750 mil. à maillons forçat limé retenant le symbole "peace & love" (longueur réglable : 38; 38,6 et 39,5 cm). Signé. (Petit choc). 2,9 g.
Adjugé à 220 €
Lot n°245
REDLINE "Peace". Bracelet composé d'un fil violet
100 / 150 €REDLINE "Peace". Bracelet composé d'un fil violet retenant le symbole "peace & love" en or rose serti de diamants brillanté), avec fermoir en or rose 750 mil. (longueur réglable : 14,7; 15,5 et 16,2 cm, diamètre du symbole : 0,6 cm). Signé. 1,3 g. brut.
Adjugé à 60 €
Lot n°246
REDLINE "Peace". Bracelet composé d'un fil blanc r
60 / 80 €REDLINE "Peace". Bracelet composé d'un fil blanc retenant le symbole "peace & love" en or rose avec fermoir en or rose 750 mil. (longueur réglable : 14,5 ; 15,3 et 16 cm, diamètre du symbole : 1,2 cm). Signé. (Salissures). 1,6 g. brut.