Lot n°11

Bague 2 ors 750 mil. à décor circulaire et ajouré

Adjugé à 230 €* le 6 juin 2024

Estimation : 80 / 120 €

Bague 2 ors 750 mil. à décor circulaire et ajouré serti de diamants taille 8/8 (TDD : 52) (largeur : 9,2 mm environ). 2,3 g. brut