Lot n°31

Bague en or gris 750 mil. centrée d'une émeraude t

Adjugé à 540 €* le 6 juin 2024

Estimation : 300 / 400 €

Bague en or gris 750 mil. centrée d'une émeraude taille poire de 0,60 carat environ dans un double entourage et épaulée de diamants taille brillant (TDD : 55) (largeur : 13,2 mm environ) (fêles, petits éclats). 5,7 g. brut