Lot n°7

TAG HEUER "Kirium" réf. WL11A. Bracelet-montre en

Adjugé à 320 €* le 6 juin 2024

Estimation : 250 / 350 €

TAG HEUER "Kirium" réf. WL11A. Bracelet-montre en acier, boîtier rond, lunette tournante graduée, cadran bleu nuit rayonnant, chiffres arabes et index points luminescents appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, bracelet et boucle déployante signée et siglée en acier, signé et numéroté ; accompagné de son écrin, de sa boîte, d'un maillon supplémentaire, d'une carte de garantie et d'un manuel (diamètre 38 mm environ) (longueur : 20 cm environ) (rayures sur l'acier).