Lot n°17

Travail français du début du XXème siècle. Broche

Adjugé à 280 €* le 6 juin 2024

Estimation : 250 / 350 €

Travail français du début du XXème siècle. Broche barrette en or 750 mil. et platine 850 mil. ornée d'une perle de culture, de diamants taille ancienne et taille rose (longueur : 7 cm environ) (petits éclats). 6,6 g. brut