Lot n°82

Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 mill

Adjugé à 850 €* le 15 juin 2024

Estimation : 800 / 1 200 €

Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie au centre d’un diamant rond de taille brillant entre quatre doubles griffes. (Usures et givre en surface) Poids approximatif calculé du diamant : 1,10/1,30 carat Tour de doigt : 55,5 Poids brut : 3,4 g