Lot n°23

Bague en or gris 750 millièmes, le centre bombé or

Adjugé à 950 €* le 15 juin 2024

Estimation : 500 / 700 €

Bague en or gris 750 millièmes, le centre bombé orné d’un saphir, pierre bleue et rubis dans un pavage de diamants navettes et ronds de taille brillant. Tour de doigt : 48,5 Poids brut : 9,5 g