Lot n°3
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d’u
Estimation : 2 000 / 3 000 €
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d’un diamant rond de taille brillant. (Usures) Tour de doigt : 51 Poids brut : 2,4 g Accompagnée d’un rapport diamant de CGL no 31060/ NP116 du 07/03/2024 précisant : - Masse : 1,33 carats - Couleur : F - Pureté : VS2 - Fluorescence : « Faint » - Dimensions : 7,32 - 7,36 × 4,13 mm