Lot n°18

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, décoré

Adjugé à 860 €* le 15 juin 2024

Estimation : 700 / 1 000 €

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, décoré de dix motifs « fleurette », chacun orné de diamants traités ronds de taille brillant et de couleur fantaisie jaune. Longueur : 16,8 cm Poids brut : 11,9 g À noter : les diamants de couleur n’ont pas été testés pour l’origine de leur couleur naturelle.