Lot n°20

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, décoré

Adjugé à 1 100 €* le 15 juin 2024

Estimation : 700 / 1 000 €

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, décoré de dix motifs « fleurette », chacun orné de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 16,8 cm Poids brut : 11,1 g