Lot n°21

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes décoré

Adjugé à 1 500 €* le 15 juin 2024

Estimation : 1 000 / 1 500 €

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes décoré de motifs « fleurette», chacun orné de saphirs poires alternés de lignes de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 15,8 cm Poids brut : 14,4 g