Lot n°81

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes orné d’

Adjugé à 5 600 €* le 15 juin 2024

Estimation : 2 000 / 3 000 €

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes orné d’une ligne de trente-huit diamants ronds de taille brillant. Longueur : 16,7 cm Poids brut : 13,1 g