Lot n°78

Broche en platine 850 millièmes avec épingle en or

Adjugé à 1 500 €* le 15 juin 2024

Estimation : 1 200 / 1 800 €

Broche en platine 850 millièmes avec épingle en or gris 750 millièmes, figurant un croissant de lune entièrement serti de rubis et de diamants ronds de taille ancienne en chute. (Égrisures et manques) Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 9,6 g