Lot n°89

Broche plaque en or gris 750 millièmes et platine

Adjugé à 1 000 €* le 15 juin 2024

Estimation : 700 / 1 000 €

Broche plaque en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré, entièrement sertie de diamants taillés en rose et ronds ou coussins de taille ancienne, celui du centre plus important. Longueur : 4 cm Poids brut : 13,3 g